Санкт-Петербург +7 (812) 670-44-19

Москва +7 (495) 789-49-78

Новая консоль для измерения мощности и энергии лазерного излучения от Gentec-EO

Квебек, Канада, 13 декабря 2021 г. – Gentec-EO делится подробностями о выходе на рынок новой консоли для измерения мощности и энергии лазерного излучения.

Miro_Teaser_956x500_1.jpg

На протяжении прошлого года команда Gentec-EO активно работала над новым устройством под названием MIRO ALTITUDE. Ожидается, что продукт будет доступен к заказу в начале 2022 года.

«В течение последнего времени наши пользователи регулярно интересовались возможностью расширения функционала измерительных консолей. И сегодня мы рады дополнить нашу линейку продуктов новым устройством для измерения мощности и энергии лазерного излучения, которое будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей на быстро развивающемся рынке лазерных систем», - заявил Стефан Галибу, вице-президент по продажам и маркетингу Gentec-EO. Также он добавил, что «MIRO ALTITUDE станет скорее революцией, нежели эволюцией существующих измерительных консолей, не только предлагаемых Gentec-EO, но и всех подобных устройств, представленных на рынке».

В последний раз Gentec-EO презентовали новую измерительную консоль MAESTRO в 2011 году. В то время данное устройство совершило прорыв в своей сфере, и по праву считается бестселлером в линейке продуктов компании. Но несмотря на это, необходимо постоянно адаптироваться к меняющимся потребностям заказчиков и использовать все преимущества современных технологий, чтобы дополнить новый модельный ряд совершенно новым уникальным функционалом.

Компания Gentec-EO также объявила, что не собирается прекращать производство и поддержку консолей MAESTRO в ближайшие несколько лет.

Вопросы, касающиеся новой консоли, а также существующих продуктов, Вы можете задать единственному официальному представителю Gentec-EO в России – ООО «ЕТМ Фотоника».